Объявлен электронный аукцион на капитальный ремонт автомобильной дороги

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на капитальный ремонт автомобильной дороги Ибреси- Березовка- Кудеиха, км 10+000- км 11+379, км 11+451- км 24+260 в Ибресинском районе Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта 384 601 638 руб.

Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Финансирование закупки осуществляется за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Сроки выполнения работ 9 месяцев. 2019 год: начало работ - июнь, окончание - август. Технологический перерыв. 2020 год: начало работ - июнь, окончание - август. Технологический перерыв. 2021 год: начало работ - июнь, окончание - август.

В извещении об осуществлении закупки и документации об электронном аукционе установлено требование о наличии у участника закупки членства в саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства. Также установлено дополнительное требование о наличии у участника закупки опыта работы, связанного с предметом контракта.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 18.03.2019 08 час. 00 мин. Дата проведения аукциона 25.03.2019.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

28 февраля 2019