Состоится семинар для организаций сферы ЖКХ

Организационный комитет ООО «Форум Холдинг» приглашает на «Практический семинар для организаций сферы ЖКХ. Экономика предприятия. Тарифы. Законодательство. Практические рекомендации». Мероприятие состоится 4-5 апреля 2019 в г. Москва, в гостиничном комплексе «Измайлово».

Как отмечают организаторы, на семинаре будут подняты вопросы концессии, тарифного регулирования отрасли ЖКХ и ресурсоснабжающих организаций (РСО), методики формирования предельных индексов, договорных отношений между РСО, управляющими компаниями(УК) и  потребителями, а также  методы борьбы с неплательщиками, работа с дебиторской задолженностью, инвестиционные программы и многое другое

К участию приглашаются  представители РСО, УК, Тарифных регуляторов, региональных министерств ЖКХ, администраций МО и ГО, отраслевые СМИ.

Более подробную информацию о семинаре можно узнать на сайте организатора

26 февраля 2019