Совместные аукционы на оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам - уполномоченным органом по осуществлению закупок товаров, работ, услуг  в рамках соглашений с казенными  учреждениями Чувашской Республики, находящимися в ведении Министерства труда и социальной защиты  Чувашской Республики, объявлено 7 совместных электронных  аукционов.

Предметом торгов является оказание услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по специальностям «охранник 4 и 6 разряда», «оператор заправочных станций», «оператор станков с программным управлением», «оператор котельной», «электрогазосварщик», «электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования». Обучение граждан осуществляется за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Образовательные услуги должны оказываться организацией, осуществляющей образовательную деятельность (далее – Образовательная организация), учащимся ежедневно (в рабочие дни) в дневное время в течение года по индивидуальной от 1 до 4 человек и групповой от 5 и более человек формам (по мере направления учащихся в образовательную организацию).

Осуществление закупок путем проведения совместных аукционов позволит увеличить объем оказываемых услуг, что делает такой заказ более привлекательным для участников, и, как следствие, позволяет увеличить конкуренцию и эффективность от их проведения.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: http://zakupki.gov.ru.

20 февраля 2019