Объявлен открытый конкурс в электронной форме

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен открытый конкурс в электронной форме на оказание услуг по переходу на предоставление сведений с использованием единого электронного сервиса СМЭВ в соответствии с Методическими рекомендациями по работе со СМЭВ версии 3.ХХ.

Начальная (максимальная) цена контракта 4 135 800 руб.

Заказчиком является Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики. Сроки выполнения работ с момента заключения контракта по 25.07.2019.

Целями оказания услуг является:

- использование СМЭВ версии 3.X при оказании государственных и муниципальных электронных услуг в Чувашской Республике;

- повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг в МФЦ Чувашии.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме 25.02.2019 09 час. 00 мин.

Дата и время рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме     26.02.2019 10 час. 00 мин.

Дата подачи участниками открытого конкурса в электронной форме окончательных предложений о цене контракта      28.02.2019.

Дата и время рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме 01.03.2019 10 час. 00 мин.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

31 января 2019