Объявлен электронный аукцион на оказание услуг по организации и проведению VII регионального (открытого) чемпионата "Молодые профессионалы" в Чувашской Республике

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению исполнителя объявлен электронный аукцион на оказание услуг по организации и проведению VII регионального (открытого) чемпионата "Молодые профессионалы" в Чувашской Республике.

Государственным заказчиком является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Проведение чемпионата осуществляется  за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, предусмотренных на реализацию подпрограммы «Комплексное развитие профессионального образования в Чувашской Республике» государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования».

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 2,5 млн. рублей.

Чемпионат пройдет с 25 февраля по 1 марта 2019 года.

Исполнитель должен будет организовать фото и видеосъемку чемпионата, оказать услуги по оформлению мест проведения чемпионата, поорганизации и проведению церемонии торжественного открытия и закрытия чемпионата.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

30 января 2019