Электронный аукцион на оказание услуг по охране административных зданий и объектов учреждений здравоохранения проведен с высокой эффективностью

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по осуществлению закупок подведены итоги электронного аукциона по физической охране административных зданий и объектовБУ «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии. Начальная (максимальная) цена контракта составила 4,48 млн. рублей.

На участие в закупке подано 4 заявки. В результате подведения итогов аукциона определен победитель – ООО «ЧОО «Альфа», предложившее наиболее низкую цену контракта – 3,09 млн. рублей. Экономия бюджетных средств составила более 1,39 млн. рублей или 31 % от начальной (максимальной) цены контракта.

Ежедневно, с 1 февраля 2019  по 31 января 2020 ООО «ЧОО «Альфа» должен обеспечить охрану объекта и имущества Заказчика, принятых под охрану, от проникновения посторонних лиц, противоправных посягательств, в том числе от уничтожения, хищения и повреждения; контрольно-пропускной режим; общественный порядок на территории объектов, предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений на охраняемых объектах.

15 января 2019