О раскрытии информации о тарифах в сфере водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения, в области твердых коммунальных отходов

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам  (далее – Госслужба) напоминает, что согласно стандартам раскрытия информации, утвержденным постановлениями Правительства Российской Федерации от 17 января 2013 г. № 6 "О стандартах раскрытия информации в сфере водоснабжения и водоотведения", от 5 июля 2013 г. N 570 "О стандартах раскрытия информации теплоснабжающими организациями, теплосетевыми организациями и органами регулирования", от 21 июня 2016 г. N 564 "Об утверждении стандартов раскрытия информации в области обращения с твердыми коммунальными отходами" информация о тарифах на регулируемые товары (услуги) раскрывается регулируемой организацией не позднее 30 календарных дней со дня принятия решения об установлении тарифа на очередной период регулирования.

Таким образом, 5 января 2019 года - последний день раскрытия информации о тарифах, установленных ресурсоснабжающим организациям постановлениями Госслужбы от 6 декабря 2018 года, с которыми можно ознакомиться здесь.

Информация, подлежащая раскрытию, раскрывается путем размещения в федеральной государственной информационной системе "Единая информационно-аналитическая система "Федеральный орган регулирования - региональные органы регулирования - субъекты регулирования" (далее - ЕИАС).

Размещение информации в ЕИАС осуществляется в соответствии с формами, утверждаемыми ФАС России, в формате шаблонов ЕИАС.

05 января 2019