Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам с Днём энергетика
![Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам с Днём энергетика](https://fs01.cap.ru/gov17/thema/sputnik/nophoto.png?i=30)
Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днём энергетика!
Этот праздник – еще одна возможность выразить Вам свое уважение! Благодаря Вам люди обеспечены теплом и электроэнергией, от качества Вашей работы напрямую зависит бесперебойная деятельность промышленных предприятий, функционирование социальных и государственных учреждений, а значит, в конечном итоге, и качество жизни населения.
Самоотверженный труд энергетиков, приумноженный на высокий профессионализм тысяч специалистов, работающих в этой важнейшей отрасли, позволяет успешно развиваться стране и республике.
От всей души желаю Вам благополучия, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, долгих лет жизни, неиссякаемой энергии, оптимизма, успехов во всех начинаниях, процветания и достижения намеченных целей.
Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам М.В. Кадилова