Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам с Днём энергетика

Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам  с Днём энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днём энергетика!

Этот праздник – еще одна возможность выразить Вам свое уважение! Благодаря Вам люди обеспечены теплом и электроэнергией, от качества Вашей работы напрямую зависит бесперебойная деятельность промышленных предприятий, функционирование социальных и государственных учреждений, а значит, в конечном итоге, и качество жизни населения.

Самоотверженный труд энергетиков, приумноженный на высокий профессионализм тысяч специалистов, работающих в этой важнейшей отрасли, позволяет успешно развиваться стране и республике.

От всей души желаю Вам благополучия, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, долгих лет жизни, неиссякаемой энергии, оптимизма, успехов во всех начинаниях, процветания и достижения намеченных целей.

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам                                 М.В. Кадилова

21 декабря 2018