19 декабря 2018 года на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) опубликовано постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и  тарифам от 14 декабря 2018 г. № 138-33/п «О тарифах на перемещение задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и на хранение задержанных транспортных средств» (зарегистрировано в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 18 декабря 2018 г., регистрационный № 4968).

Согласно названному постановлению тарифы на перемещение и хранение задержанных транспортных средствс 1 января 2019 года останутся на уровне текущего года.

20 декабря 2018