Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам - активный участник Единого дня зарядки

Доброй традицией стала субботняя зарядка органов исполнительной власти. Сегодня, 15 декабря, сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам собрались возле Чувашского драматического театра имени К. В. Иванова, чтобы под руководством Минздрава Чувашии принять участие в Едином дне зарядки.

Новый проект здравоохранения региона был запущен 15 ноября для популяризации здорового образа жизни среди населения. На сегодняшней разминке собралось более 200 человек, многие участники пришли на Красную площадь вместе с детьми.

Сотрудники Центра спортивной медицины представили простой, но эффективный комплекс упражнений, чтобы проснуться и зарядиться бодростью на весь день. Коллектив Госслужбы  каждую субботу выходит на зарядку.

Принять участие в проекте «Единый день зарядки» могут все жители региона. Как сообщает Минздрав Чувашии, каждый четверг медицинские работники проводят утренние физкультминутки на свежем воздухе на территории медорганизаций и в парковых зонах. А по субботам массовая зарядка проводится с участием работников министерств и ведомств.

15 декабря 2018