Члены коллегии собрались на заседание Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Члены коллегии собрались на заседание  Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

13 декабря состоялось очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в рамках тарифной кампании 2019 года.

Члены коллегии собрались для того, чтобы обсудить установление (пересмотр) тарифов на услуги по передаче тепловой энергии, теплоносителя, для общества с ограниченной ответственностью «Коммунальные технологии» и МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарска». В работе коллегии приняли участие как сотрудники Госслужбы, так и  представители Минфина Чувашии, Минстроя Чувашии, Минэкономразвития Чувашии и Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии.

Кроме этого присутствующие также рассмотрели установление тарифов на перемещение задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и на хранение задержанных транспортных средств. Данные тарифы с 1 января 2019 года останутся на уровне текущего года.

Принятые тарифные решения после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии будут опубликованы в республиканской газете «Вести Чувашии». С принятыми постановлениями об установлении тарифов и протоколами заседаний коллегии можно ознакомиться на сайте Госслужбы.

Следующее заседание коллегии Госслужбы состоится 18 декабря 2018 года.

13 декабря 2018