Объявлен еще один электронный аукцион на поставку автомобиля скорой медицинской помощи (с оборудованием) класса В

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на поставку автомобиля скорой медицинской помощи (с оборудованием) класса В (далее - аукцион). Начальная (максимальная) цена контракта составляет 3 150 000 рублей.

Ранее были объявлены аукционы на закупку 26 автомобилей скорой медицинской помощи (с оборудованием) класса В. Начальная (максимальная) цена всех контрактов более 90 млн. рублей.

Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Республиканская станция скорой медицинской помощи» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет целевых субсидий республиканского бюджета Чувашской Республики.

Срок поставки товара в течение 90 дней с даты подписания контракта.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 27.12.2018 08 час. 00 мин. Дата проведения аукциона 09.01.2019.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

11 декабря 2018