Члены коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам собрались на заседание

Члены коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам  собрались на заседание

Сегодня, 4 декабря, состоялось очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в рамках тарифной кампании 2019 года.

В мероприятии приняли участие представители Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Министерства финансов Чувашской Республики, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике.

На 31-ом заседании коллегии за текущий год отдел регулирования тарифов на тепловую энергию представил предложения по отдельным предприятиям по установлению тарифов на тепловую энергию (мощность), а также на услуги по передаче тепловой энергии, теплоносителя. В ходе заседания членами коллегии приняты решения по некоторым организациям  Красночетайского,  Чебоксарского, Ядринского районов и города Новочебоксарск.

Принятые тарифные решения после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии будут опубликованы в республиканской газете «Вести Чувашии». С принятыми постановлениями об установлении тарифов и протоколами заседаний коллегии можно ознакомиться на сайте Госслужбы.

Следующее заседание коллегии Госслужбы состоится 11 декабря 2018 года.

04 декабря 2018