В Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам отметили День экономиста

11 ноября поздравления принимают все экономисты Российской Федерации. Более 250 лет в России официально существует  отрасль знаний, охватывающая практически все сферы жизнедеятельности государства и общества, напрямую влияющая на качество жизни, уровень благосостояния.

Сегодня, в преддверии Дня экономиста, коллектив  Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам собрался, чтобы поздравить друг друга с профессиональным праздником.

Руководитель Госслужбы Марина Витальевна поблагодарила всех за плодотворную работу, отметила, что каждый сотрудник вносит свой вклад  в работу ведомства. Так, за значительный вклад в развитие системы ценового и тарифного регулирования в Чувашской Республике Почётной грамотой Госслужбы награждена заместитель руководителя Ирина Крылова. Также за инициативное выполнение служебных обязанностей Благодарность руководителя объявлена главному специалисту-эксперту отдела регулирования тарифов в сфере коммунального комплекса Марине Антоновой.

«Большой вклад в развитие региона и страны вносят экономисты в сфере ценообразования и тарифного регулирования. Дорогие Коллеги, Вы каждый день кропотливым трудом доказываете, что Вы - профессионалы своего дела. От вашей работы зависит взаимопонимание между органами власти, регулируемыми организациями и населением. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и благосостояния вашим семьям, новых идей и плодотворных результатов в работе», - отметила Марина Кадилова.

09 ноября 2018