Коллегия Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам рассмотрела вопросы по установлению тарифов на тепловую энергию

4 сентября состоялось очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам. Членами коллегии были рассмотрены вопросы по установлению тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую отдельными организациями Алатырского, Ибресинского и Козловского районов и ФКУ ИК № 5 УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии.

Напомним, Правительство Российской Федерации ежегодно утверждает индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по субъектам Российской Федерации.  В связи с отсутствием на сегодняшний день утвержденного индекса по Чувашской Республике на 2019 год членами коллегии принято решение  отложить установление (корректировку) тарифов на тепловую энергию до  утверждения данного индекса.

Отмечаем, что вся информация о деятельности коллегии представлена на сайте Госслужбы.

Следующее заседание коллегии Госслужбы состоится 25 сентября  2018 года.

04 сентября 2018