Объявлен электронный аукцион на поставку автомобилей скорой медицинской помощи с оборудованием класса С

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам объявлен электронный аукцион на поставку 7 автомобилей скорой медицинской помощи (с оборудованием) класса С.

Заказчиком является Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Республиканская станция скорой медицинской помощи» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Поставка осуществляется  за счет целевых субсидий из Республиканского бюджета Чувашской Республики.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 52 461 850 рублей.

Автомобили скорой медицинской помощи должны быть поставлены с момента заключения Контракта до 20 декабря 2018 года.

Место поставки: г. Чебоксары, ул. Ф.Гладкова, д. 2.

Автомобили скорой медицинской помощи должны соответствовать классу «C» для специализированной выездной бригады скорой медицинской помощи анестезиологии-реанимации и должны быть оснащены следующим основным оборудованием:

дефибриллятором-монитором;

электрокардиографом трехканальным с автоматическим режимом;

пульсоксиметром в комплекте со взрослым и детским датчиками;

аппаратом портативным управляемой и вспомогательной искусственной вентиляции легких для скорой медицинской помощи с режимами искусственной и вспомогательной вентиляции легких для взрослых и детей от 1 года;

редуктор-ингалятором кислородным для проведения кислородной (кислородно-воздушной) и аэрозольной терапии, обеспечивающим подсоединение аппарата искусственной вентиляции легких;

аппаратом ингаляционного наркоза;

электроотсасывателем с бактериальным фильтром;

портативным компрессорным небулайзером (ингалятор).

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе -  6 сентября 2018 года 09 час 00 мин.

Дата проведения торгов назначена на 13 сентября 2018 года.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:  http://zakupki.gov.ru.

22 августа 2018