Объявлен электронный аукцион на строительство дошкольного образовательного учреждения на 240 мест поз. 5 в микрорайоне № 1 жилого района «Новый город» в г. Чебоксары (вариант 2)

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на строительство дошкольного образовательного учреждения на 240 мест поз. 5 в микрорайоне № 1 жилого района «Новый город» в г. Чебоксары (вариант 2) (далее - аукцион). Начальная (максимальная) цена контракта составляет 175 881 760,00 рублей.

Аукцион объявлен в рамках централизации закупок товаров, работ, услуг, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности.

Заказчиком является муниципальное бюджетное учреждение «Управление капитального строительства и реконструкции»  города Чебоксары Чувашской Республики.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств федерального бюджета, средств республиканского бюджета Чувашской Республики, средств бюджета города Чебоксары.

Сроки выполнения работ с момента заключения контракта до 1 июля 2019 года.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 30.07.2018 08 час. 00 мин. Дата проведения аукциона 06.08.2018.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

13 июля 2018