Объявлен электронный аукцион на строительство дошкольного образовательного учреждения на 250 мест поз. 30 в микрорайоне «Университетский-2» г. Чебоксары (II очередь)

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщика объявлен электронный аукцион на строительство дошкольного образовательного учреждения на 250 мест поз. 30 в микрорайоне «Университетский-2» г. Чебоксары (II очередь).

Муниципальным заказчиком является: Муниципальное бюджетное учреждение «Управление капитального строительства и реконструкции» города Чебоксары Чувашской Республики.

Строительство осуществляется  за счет средств федерального бюджета, средств республиканского бюджета Чувашской Республики, средств бюджета города Чебоксары. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 191 150 240 рублей.

Работы должны быть выполнены с момента заключения Контракта до 01.07.2019.

Проектом предусмотрено размещение следующих помещений: на первом этаже: групповые ячейки младших групп, групповые ячейки для ясельных групп, служебно-бытовые помещения, медицинские помещения, пищеблок, постирочная. На втором и третьем этаже над групповыми ячейками первого этажа: групповые ячейки средних и старших возрастных групп, группа кратковременного пребывания (до 5 часов) для детей от 3 до7 лет. На втором этаже: зал музыкальных занятий, кабинеты психолога и логопеда, комната психологической разгрузки, административные помещения, комната персонала, кладовые и инвентарные. На третьем этаже: физкультурный зал, комната для кружковых занятий, компьютерный класс, административные помещения, комната персонала, кладовые и инвентарные.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

06 июля 2018