Объявлен электронный аукцион на поставку интерактивного оборудования

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на поставку интерактивного оборудования. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 7 302 750рублей.

Заказчиком является бюджетное общеобразовательное учреждение Чувашской Республики «Чувашский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова».

Финансирование закупки будет осуществляться за счет целевой субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности по строительству объекта «Республиканская кадетская школа в г. Чебоксары Чувашской Республики».

Сроки поставки товара - в течение 30 календарных дней с момента заключения Контракта.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 13.07.2018 08 час. 00 мин. Дата проведения аукциона 20.07.2018.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

27 июня 2018