Марина Кадилова поздравила ибресинцев с Днем защиты детей

Сегодня по всей России отмечается Международный день защиты детей, который призван привлечь внимание к защите прав ребенка.

По случаю этого светлого и прекрасного праздника в физкультурно-оздоровительном комплексе «Патвар» п. Ибреси состоялся праздник детства. Перед зрителями выступили воспитанники детских дошкольных учреждений поселка Ибреси.

Присутствующих поздравили руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Кадилова Марина Витальевна, глава администрации Ибресинского района Горбунов Сергей Валерьевич и заместитель главы администрации - начальник отдела образования администрации Ибресинского района Григорьева Луиза Васильевна. В мероприятие  также принял участие инспектор дорожной патрульной службы Николаев Александр Михайлович, который обратил внимание на необходимость соблюдение правил дорожного движения детьми в летний период.

Завершили праздничную программу воспитанники детских садов веселым и ярким флэшмобом.

Затем руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам посетила БОУ Чувашской Республики «Ибресинская общеобразовательная школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии. Марина Кадилова поздравила воспитанников учреждения с Днем защиты детей и передала в дар школе-интернату спортивный инвентарь.

Марина Витальевна отметила, что День защиты детей – это  не просто веселый праздник для самих детей, это напоминание прежде всего взрослым и обществу в целом о необходимости защищать права и интересы ребенка, чтобы все дети росли счастливыми и в будущем смогли стать замечательными родителями и достойными гражданами своей страны.

01 июня 2018