Объявлен электронный аукцион на приобретение спецодежды

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен электронный аукцион на костюм летний с символикой КУ "Чувашская республиканская противопожарная служба" ГКЧС Чувашии (далее - аукцион). Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1 059 167,70 рублей.

Заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Чувашская республиканская противопожарная служба» Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет республиканского бюджета Чувашской Республики.

Технической частью аукционной документации предусмотрена поставка следующих товаров: костюм летний серо-синего цвета с символикой КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии (куртка, брюки); кепи (форменный головной убор) серо-синего цвета; футболка хлопчатобумажная, темно-синего цвета.

Сроки доставки товара в течение 60 календарных дней с момента подписания контракта.

Дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе 14.05.2018 08 час. 00 мин. Дата проведения аукциона 21.05.2018.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте единой информационной системы по адресу: http://zakupki.gov.ru/.

07 мая 2018