Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняли участие в благотворительном марафоне «Именем детства, во имя детства»

Целью благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства» является сбор средств для оказания медицинской помощи детям-инвалидам, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, реализация благотворительных программ в интересах детства, материальная поддержка юных талантов.

Сотрудники Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам не остались равнодушными и внесли свой посильный вклад для помощи нуждающимся детям.

«Очень приятно, что Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла активное участие в данной акции. Мы хотим поддержать детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, подарив им частичку тепла и доброты», - отметила и.о. руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Ирина Крылова.

04 мая 2018