Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам проголосовал на выборах Президента Российской Федерации

Сегодня, 18 марта проходят выборы Президента Российской Федерации. Избирательные участки республики открыли свои двери для избирателей в 8:00.

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова одной из первых реализовала своё избирательное право и проголосовала на избирательном участке города Чебоксары почти сразу после его открытия. Марина Витальевна была позитивно настроена и отметила, что голосуя на выборах, мы в буквальном смысле определяем своё будущее.

Напомним, что избирательные участки в Чувашской Республике будут работать до 20:00.

18 марта 2018