Объявлен открытый конкурс на оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию государственных гражданских служащих Чувашской Республики

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) объявлен открытый конкурс наоказание услуг по дополнительному профессиональному образованию государственных гражданских служащих Чувашской Республики по программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее - конкурс). Начальная (максимальная) цена контракта составляет 48 384,00 рублей.

Заказчиком является Администрация Главы Чувашской Республики. Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, предусмотренных на 2018 год.

Технической частью конкурсной документации предусмотрено обучение 20 государственных гражданских служащих Чувашской Республики (далее – гражданские служащие). Цель образовательной программы: совершенствование и (или) получение гражданскими служащими новой компетенции, необходимой им для профессиональной служебной деятельности и (или) повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

Подача конкурсной заявки осуществляется в рабочие дни с 08:00 до 17:00 (перерыв на обед с 12:00 до 13:00) по адресу: 428004, г. Чебоксары, пл. Республики, д.2, 203 до 05 марта 2018 г. 09:00 по Московскому времени. Дата рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе:                                      «12» марта 2018 г.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

12 февраля 2018