Тема ЖКУ в режиме онлайн

18 января Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам и Госжилинспекция Чувашии в режиме онлайн проведут прямую линию по темам: «Изменение платы граждан за коммунальные услуги в 2018 году» и «Предоставление некачественных коммунальных услуг».
Трансляция прямой линии будет осуществляться в сети Интернет по адресу: www.video.cap.ru/video/live. Начало прямого эфира – в 16.00.
В качестве экспертов по обозначенным темам выступят руководители ведомств: Марина Витальевна Кадилова и Виктор Владимирович Кочетков.
Про изменение платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Чувашской Республики с 1 июля 2018 года подробно расскажет руководитель Госслужбы по тарифам Марина Кадилова.
Напомним, что с 1 июля 2018 года изменение размера платы граждан за коммунальные услуги в среднем по всем муниципальным образованиям Чувашии не превысит установленное Правительством России ограничение, равное в среднем по республике 3,9%.
А на вопросы предоставления некачественных коммунальных услуг ответит руководитель Госжилинспекции Чувашии Виктор Кочетков.
Следует отметить, что проблема предоставления некачественных коммунальных услуг очень актуальна в наше время. Управляющие компании часто нарушают установленные регламенты и режимы. Задать интересующие вас вопросы предлагаем двумя способами:
– предварительно написав на адреса электронной почты tarif37@cap.rugoszhil26@cap.ru;
– во время прямой трансляции позвонив по номеру телефона (8352) 56-50-60.

11 января 2018