Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марины Кадиловой с Днём энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днём энергетика!

Энергетика - одна из важнейших отраслей экономики, имеющая ключевое значение для развития страны.

Искренние слова благодарности хочется выразить людям, которые посвятили  свою жизнь важному и благородному делу – обеспечению людей теплом и электроэнергией, которые являются одной из главных составляющих качества жизни современного человека.

Ваш профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности производства, ответственное отношение к делу позволяют всем жителям уверенно чувствовать себя в любое время года и способствуют успешному решению производственных и социальных задач.

От всей души хочу пожелать всем энергетикам успехов, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и семейного благополучия. И пусть в наших окнах всегда горит свет, а в наших домах царят мир и тепло!

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам                                 М.В. Кадилова

21 декабря 2017