Коллегией Госслужбы приняты очередные тарифные решения на 2018 год

Сегодня, 19 декабря, коллегией Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам рассмотрены вопросы о корректировке индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии и об установлении предельных тарифов на услугу по захоронению твердых коммунальных отходов.

Кроме сотрудников Госслужбы в работе коллегии приняли участие представители Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике – Чувашии,  Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики и Ассоциации «Некоммерческое партнерство Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью».

Для организаций Чувашской Республики коллегией Госслужбы сегодня рассмотрены вопросы о корректировке индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии на ближайшие годы. Помимо этого, для организаций из Батыревского, Ибресинского, Козловского, Красноармейского, Моргаушского, Урмарского районов и городов Алатырь, Шумерля, Новочебоксарск установлены предельные тарифы на услугу по захоронению твердых коммунальных отходов на предстоящие 3 года.

На следующем заседании коллегии Госслужбы планируется рассмотреть вопрос об установлении тарифов и сборов на услуги в аэропорту города Чебоксары, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью «Международный Аэропорт Чебоксары» на 2018 год.

Тарифные решения, принятые по итогам заседания, будут опубликованы в республиканской газете «Вести Чувашии» после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии. Более подробно ознакомиться с протоколами заседаний коллегии и принятыми постановлениями об установлении тарифов можно на официальном сайте Госслужбы.

Завершающее в этом году заседание коллегии Госслужбы состоится 26 декабря 2017 года.

19 декабря 2017