Объявлен электронный аукцион на поставку монтессори - материалов

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом объявлен аукцион на поставку монтессори - материалов.

Заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Монтессори - материалы - это развивающие игры: геометрические тела (цилиндры, конусы и т. д.), игровые панели, подвижный алфавит, иные предметы, входящие в комплект.

Они разработаны на основе принципов, изложенных в системе воспитания, предложенной в первой половине XX века итальянским педагогом Марией Монтессори. Материалы служат для стимулирования внимания, воли к достижению успеха, наблюдательности, сосредоточенности на задаче, развивают независимость и самостоятельность.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 499 115 (четыреста девяносто девять тысяч сто пятнадцать) рублей 00 копеек.

В извещении об осуществлении закупки установлены преимущества организациям инвалидов в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 г. № 341.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

22 ноября 2017