Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам - участники митинг - концерта в честь Дня народного единства

4 ноября в Чувашской Республике, как и по всей России, отмечается День народного единства –праздник взаимопомощи и патриотизма, увековечивающий освобождение Москвы от польских захватчиков в непростом для российского государства 1612 году. Этот великий день больше символизирует не победу, а сплочение народа, которое и сделало возможным разгром захватчиков. День народного единства правительство нашей страны учредило в 2004 году. Впервые этот праздник в России отметили 4 ноября 2005 года.

Сегодня, 4 ноября 2017 года, на Красной площади города Чебоксары состоялся праздничный митинг – концерт, посвященный великому празднику русского народа. На празднике присутствовал Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. В своём выступлении он отметил, что мы живем в большой многонациональной стране и наша сила в единстве, только при общем единении мы можем преодолевать все трудности. Глава республики поздравил жителей республики и всех собравшихся с этим знаменательным днём, пожелав крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых начинаниях.

Активное участие в мероприятии традиционно приняли органы государственной власти республики, среди них и сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам во главе с руководителем Мариной Кадиловой.

В честь праздника в Чебоксарах и во всех районах республики проходят праздничные мероприятия. Празднуя день народного единства, мы проявляем любовь и уважение к прошлому нашего государства. Этот праздник – символ гордости за наших предков, которые отстояли свою независимость.

04 ноября 2017