Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марины Кадиловой с Днём народного единства

Уважаемые соотечественники!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Сегодня великий праздник – день народного единства.

Российский народ с большим прошлым. 4 ноября 1612 года в ратном сражении наши предки отстояли свою независимость. Их подвиг – это яркий пример патриотизма. С тех пор этот день стал днём единства. Он ещё раз подчёркивает наше отношение к Отечеству.

В этот знаменательный для всего нашего государства день, хотелось бы, чтобы никто из нас не забывал, что лишь в единстве и согласии наш народ - великая сила, что лишь все вместе мы сможем достичь процветания и благополучия нашей страны.

Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранять единство и верность многовековым традициям, чтобы приумножить мощь и величие нашей Родины.

Примите самые добрые, искренние пожелания крепкого здоровья, стабильности и благополучия. Пусть взаимопонимание и согласие станут верными спутниками Вашей жизни.

03 ноября 2017