Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 50-летию ГУП ЧР «Биологические очистные сооружения»

27 октября 2017 года 50-летний юбилей празднует государственное унитарное предприятие Чувашской Республики «Биологические очистные сооружения» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики. Праздничное мероприятие в честь этого прошло сегодня в ДК «Химик» города Новочебоксарск. На мероприятии присутствовали официальные лица республики и города Новочебоксарска: Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин, и.о. Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Альбина Егорова, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлов,министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Александр Коршунов, руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова, глава города Новочебоксарск Олег Матвеев, глава администрации города Новочебоксарск Ольга Чепрасова.

За многолетний  добросовестный  труд в сфере жилищно-коммунального хозяйства и в связи с 50-летием со дня образования государственного унитарного предприятия   Чувашской  Республики   «Биологические  очистные  сооружения» более 20 его сотрудников были награждены почетными грамотами и благодарностями. Среди них и Елена Степанова – главный бухгалтер – начальник финансово-экономического отдела государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Биологические очистные сооружения», которая получила почетную грамоту Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам. Руководитель Госслужбы Марина Кадилова также приняла участие в церемонии награждения.

27 октября 2017