Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова в День Знаний посетила Ибресинский район

Сегодня, 1 сентября, руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова в посёлке Ибреси приняла участие в мероприятиях, посвящённых Дню Знаний.

На торжественной линейке в посёлке Ибреси, посвященной началу нового учебного года, руководитель Госслужбы Марина Кадилова поприветствовала учащихся МБОУ «Ибресинская СОШ №1» с Днем знаний. Со светлым праздником Марина Кадилова поздравила администрацию школы, учителей, учащихся и их родителей. Обратившись ко всем работникам образования Ибресинского района, Марина Витальевна выразила слова благодарности за нелёгкий повседневный труд, профессионализм и преданность профессии и отметила, что значительная часть республиканского бюджета Чувашской Республики выделяется именно на сферу образования.

Руководитель Госслужбы пожелала успехов в новом учебном году, новых знаний, здоровья и благополучия всем учащимся, их родителям, учителям и воспитателям.

К жителям и работникам образования района, учащимся и их родителям также обратились глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов и глава администрации Ибресинского городского поселения Сергей Фадеев, поздравив всех с Днём Знаний и пожелав успехов в новом учебном году.

Следует также отметить, что важным событием Дня Знаний в этом году стал тематический урок «Россия, устремлённая в будущее», который прошёл сегодня во всех школах страны. Тематический урок посвящён наиболее важным направлениям развития страны, таким как освоение российских территорий и пространственное развитие России, сохранение природы, наука и технологии, а также государственная безопасность и политика.

01 сентября 2017