Объявлен совместный аукцион
Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом объявлен совместный электронный аукцион на выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации по адресу: Чувашская Республика, г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, д. 27, корп. 5. Заказчиками являются учреждения Чувашской Республики, находящиеся в ведении Министерства здравоохранения Чувашской Республики.
В рамках выполняемых работ подрядчик обязан произвести монтаж автоматической пожарной сигнализации, которая позволит своевременно реагировать на все возникающие внештатные ситуации и обезопасит находящихся в медицинском учреждении пациентов и медицинский персонал. В соответствии с п.15 ст.12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» к участникам закупки установлено обязательное требование - наличие лицензии МЧС России на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений. Срок выполнения работ - в течение 30 календарных дней с момента заключения контракта.
Прием заявок на участие в совместном аукционе заканчивается в 9 часов 00 минут 31 августа 2017 г. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 2 391 363,98 рублей.
С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.