Комиссия признала победителем конкурса ООО «ИТ-Консалтинг»

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей), подведены итоги открытого конкурса на право заключить контракт на выполнение работ по интеграции с единым личным кабинетом (ЕЛК) Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) (далее - конкурс). Комиссия признала победителем конкурса ООО «ИТ-Консалтинг», которое предложило лучшие условия исполнения контракта на основе критериев, указанных в конкурсной документации, и заявке на участие в конкурсе которого присвоен первый номер. Цена контракта составила 4 000 000,00 руб., экономия бюджетных средств по итогам конкурса - 250 000,00 руб. или 5,9%. Второй номер присвоен участнику конкурса ООО «ГЕОВОРКС».

В рамках технического задания ООО «ИТ-Консалтинг» должно доработать автоматизированную информационную систему «Многофункциональный центр (МФЦ)», а также перевести в электронный вид услуги с возможностью их получения через МФЦ, лично в ведомстве, через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» исключительно с использованием системы электронного межведомственного взаимодействия. Оказать услуги победитель должен с момента заключения контракта по 31 октября 2017 г.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

18 августа 2017