Продолжается прием заявок на участие в совместном конкурсе

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом объявлен совместный конкурс на оказание услуг на обновление и сопровождение информационных подсистем автоматизации административно-хозяйственной деятельности Республиканской медицинской информационной системы для медицинских организаций Чувашской Республики.

Заказчиками являются учреждения Чувашской Республики, находящиеся в ведении Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

В рамках создания Единой информационной системы в сфере здравоохранения Чувашской Республики в медицинских организациях эксплуатируется «Республиканская медицинская информационная система» (далее – РМИС). В состав РМИС входят подсистемы «Управление кадровыми ресурсами медицинских учреждений», «Унифицированной бухгалтерской и управленческой отчетности «Свод отчетов», «Паспорт медицинского учреждения «Федеральные регистры». С целью обеспеченияповышения эффективности работы в медицинских организациях Чувашской Республикивозникла необходимость обновления данных подсистем и их сопровождения.

Прием заявок на участие в совместном конкурсе заканчивается в 9 часов 00 минут 24 августа 2017 г.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 4 230 000(четыре миллиона двести тридцать тысяч) рублей 00 копеек.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:  http://zakupki.gov.ru.

11 августа 2017