Госслужба готовит предложение об установлении предельных уровней тарифов в сфере теплоснабжения

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (далее – Госслужба) в соответствии с пунктом 21 Правил регулирования цен (тарифов) в сфере теплоснабжения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 22 октября 2012 г. № 1075, готовит предложение об установлении предельных уровней тарифов в отношении поставщиков тепловой энергии, осуществляющих производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии.

Заявление Госслужбы об установлении предельных уровней тарифов и обосновывающие материалы будут представлены в Федеральную антимонопольную службу в срок, установленный действующим законодательством в сфере теплоснабжения - до 1 июня 2017 года.

22 мая 2017