Объявлен совместный аукцион на поставку офисной бумаги

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом Чувашской Республики на определение поставщиков для заказчиков Чувашской Республики объявлен совместный аукцион на поставку офисной бумаги.

Заказчиками являются бюджетные учреждения Чувашской Республики, находящиеся в ведении Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, а также само министерство.

Технической частью документации о совместном аукционе предусмотрена закупка бумаги класса «С» для офисной техники (лазерных принтеров, копировальных и факсовых аппаратов).

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 126 113 (сто двадцать шесть тысяч сто тринадцать) рублей 89 копеек.

В извещении об осуществлении закупки установлено ограничение в отношении участников закупки, которыми могут быть только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:  http://zakupki.gov.ru.

04 мая 2017