Об итогах представления тарифных предложений на 2018 г

В соответствии с Правилами государственного регулирования (пересмотра, применения) цен (тарифов) в электроэнергетике, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2011 № 1178 (далее - Правила), организациям, осуществляющим регулируемую деятельность, до 1 мая года, предшествующего очередному периоду регулирования, необходимо представить в регулирующий орган предложения об установлении тарифов на услуги по передаче электрической энергии (заявление об установлении тарифов, подписанное руководителем организации и заверенное печатью заявителя с прилагаемыми обосновывающими материалами).

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам  сообщает, что все субъекты электроэнергетики, осуществляющие регулируемую деятельность  на территории Чувашской Республики  в 2017 году,  представили предложения об установлении (изменении) цен (тарифов) на услуги по передаче электрической энергии по электрическим сетям, принадлежащим на праве собственности или на ином законном основании.

Согласно пункту  22 Правил Госслужбой будет проведена экспертиза экономической обоснованности представленных предложений об установлении (изменении) цен (тарифов) по передаче электрической энергии на 2018 год.

04 мая 2017