Объявлен электронный аукцион на оказание услуг по формированию экспозиции республики на VIII Международной промышленной выставке «Иннопром»

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам - уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков) для обеспечения нужд Чувашской Республики объявлен электронный аукцион наоказание услуг по формированию коллективной экспозиции Чувашской Республики на VIII Международной промышленной выставке «Иннопром».

Данная закупка производится с целью исполнения мероприятий подпрограммы «Инновационное развитие промышленности Чувашской Республики» государственной программы Чувашской Республики «Развитие промышленности и инновационная экономика», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 августа 2016 г. № 337, посредством формирования коллективной экспозиции Чувашской Республики, демонстрирующей инновационные технологии и изделия организаций в Чувашской Республике для применения в промышленном комплексе, на VIII Международной промышленной выставке «Иннопром».

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 250 тыс. руб. Окончательная цена определится по итогам электронного аукциона. Источник финансирования – средства республиканского бюджета Чувашской Республики.

Следует отметить, что «Иннопром»— международная промышленная выставка в России, проводится в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» ежегодно с 2010 года. В 2017 году «Иннопром» состоится в 8-ой раз с 10 по 13 июля.

Государственным заказчиком является Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики.

С более подробной информацией можно ознакомится на официальном сайте для размещения заказов www.zakupki.gov.ru.

28 апреля 2017