Объявлен электронный аукцион на поставку водолазного автомобиля

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по определению поставщика объявлен аукцион на поставку водолазного автомобиля с подготовленным оборудованием и снаряжением.

Заказчиком является КУ ЧР "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба" Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

Технической частью документации об аукционе предусмотрена закупка водолазного автомобиля с подготовленным оборудованием и снаряжением, предназначенным для доставки к месту чрезвычайной ситуации расчета спасателей и специального оборудования для проведения спасательных и других неотложных работ. Автомобиль должен быть разделен изолированной перегородкой на два отсека: отсек, предназначенный для перевозки расчета спасателей, технический отсек, предназначенный для размещения и перевозки специального водолазного оборудования и снаряжения на стеллажах и в ложементах, а также для укладки дополнительного оборудования.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 3 451 000,00 рублей.

В рамках импортозамещения установлен запрет на допуск отдельных видов товаров машиностроения, происходящих из иностранных государств.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.

30 марта 2017