Объявлен электронный аукцион на строительство здания многопрофильной поликлиники БУ «Центральная городская больница» Минздрава Чувашии

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам - уполномоченным органом по определению поставщиков (подрядчиков) для обеспечения нужд Чувашской Республики объявлен электронный аукцион  на право заключить контракт на строительство объекта «Здание многопрофильной поликлиники БУ «Центральная городская больница» Минздрава Чувашии, г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 12».

Начальная (максимальная) цена контракта  составила 607 518,99 тыс. рублей. Окончательная цена определится по итогам электронного аукциона. Источник финансирования – бюджетные инвестиции, капитальные вложения на строительство объектов недвижимого имущества государственными (муниципальными) учреждениями.

Проектом предлагается реконструкция существующего аварийного здания по проспекту Ленина, 12 с сохранением главного фасада, а также пристрой нового 4-5-этажного здания. Здание поликлиники запроектировано в виде 3-х блоков - двух 4-х этажных блока и один, выходящий на проспект Ленина, 5-ти этажный блок. Также на территории поликлиники будет размещаться автопарковка на 79 машин.

Открытие планируется в 2019 году.

Государственным заказчиком является бюджетное учреждение Чувашской Республики «Центральная городская больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

С более подробной информацией можно ознакомится на официальном сайте для размещения заказов www.zakupki.gov.ru.

13 марта 2017