В мероприятиях в рамках Дня здоровья и спорта приняла участие Госслужба

21 января, в первый в 2017 году День здоровья и спорта, на лыжной базе спортивной школы олимпийского резерва № 2 состоялись республиканские соревнования по лыжным гонкам среди спортивных семей на призы Главы Чувашии Михаила Игнатьева. На лыжную трассу вышли 111 спортивных семей, любители зимних видов спорта и ветераны.

Предварял семейные лыжные гонки массовый оздоровительный забег руководителей и заместителей руководителей органов государственной власти Чувашской Республики, а также членов их семей.

Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова, а также заместители Ирина Крылова и  Алина  Елисеева с большим удовольствием присоединились к данному празднику спорта.

23 января 2017