Марина Кадилова провела очередной прием граждан по личным вопросам

15 декабря 2016 года в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам состоялся очередной прием граждан по личным вопросам. Инициативная группа с Ленинского района города Чебоксары обратилась к руководителю Госслужбы Марине Кадиловой с наболевшими вопросами о  величине тарифов на тепловую энергию и горячую воду, установленных для ресурсоснабжающих организаций и действующих с 2015 года, оказывающих услуги в г. Чебоксары, а также значительное количество вопросов, заданных в ходе приема, относились к порядку установления двухкомпонентных тарифов на услуги горячего водоснабжения в Чувашской Республике.

Марина Витальевна выслушала и дала максимально исчерпывающую и квалифицированную консультацию по поступившим вопросам.

Так, было разъяснено, что Госслужбой тарифы установлены в соответствии с действующим законодательством в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения и на нормативно-методологической основе, утвержденной Правительством Российской Федерации.

По итогам встречи на основании постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 октября 2010 г. № 327 «Вопросы Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики» руководителем Госслужбы жительницам МКД было рекомендовано для рассмотрения по существу обратиться в Государственную жилищною инспекцию Чувашской Республики.

Напомним, приём руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Кадиловой М.В. осуществляется по четвергам с 16.30 до 18.00 часов, предварительная запись на прием по личным вопросам проводится по телефону: 64-22-00.

15 декабря 2016