Тарифная кампания – 2017: установлены тарифы в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения

Сегодня, 9 декабря 2016 г., состоялось очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

В работе коллегии приняли участие представители Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике-Чувашии, Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики, администраций г. Чебоксары и Новочебоксарск, а также ресурсоснабжающих организаций.

На заседании рассмотрены вопросы об установлении и корректировке тарифов в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения для ООО «Коммунальные технологии» и ПАО «Т Плюс».

По итогам заседания принято 33 решения об установления тарифов, в том числе:

21 решение – на тепловую энергию (мощность), теплоноситель;

8 решений - на горячую воду;

3 решения - на услуги по передаче тепловой энергии и теплоносителя, а также 1 решение об установлении платы за услуги по поддержанию резервной тепловой мощности.

Решения будут опубликованы в республиканской газете «Вести Чувашии» и размещены на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии.

Госслужба доводит до сведения ресурсоснабжающих организаций информацию о том, что следующее заседание коллегии состоится 13 декабря 2016 г.

09 декабря 2016