Начальник отдела правового обеспечения, кадров и делопроизводства Госслужбы Ирина Щукина – участница конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики»

9 декабря состоялось заседание организационного комитета конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики», в котором приняла участие начальник отдела правового обеспечения, кадров и делопроизводства Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Ирина Щукина. Как отметил заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев, целью конкурса является повышение престижа государственной гражданской службы Чувашской Республики, общественного признания заслуг в профессиональной служебной деятельности лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики.

Сегодня конкурсанты выступили с защитой своих проектных работ, направленных на повышение эффективности деятельности государственного органа Чувашской Республики и профессиональной служебной деятельности гражданского служащего.

«Представленные материалы достаточно емкие, интересные. Конкурс позволит определить достойных государственных гражданских служащих, которые в последующем будут востребованы при назначении на определенные руководящие должности в органах власти Чувашской Республики», – сказал Юрий Васильев.

В 2016 году для участия в конкурсе подали заявки 22 государственных гражданских служащих Чувашской Республики из 17 государственных органов Чувашской Республики.

Окончательные итоги конкурса будут подведены в третьей декаде декабря.

09 декабря 2016