Тарифная кампания – 2017: установлены плата и тарифы за подключение (техприсоединение) к системам теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения

Сегодня, 6 декабря 2016 г., состоялось очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

В работе коллегии приняли участие представители Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики.

На заседании рассмотрены вопросы об установлении платы за подключение (технологическое присоединение) к системам теплоснабжения и тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения.

Кроме того, члены коллегии рассмотрели вопрос об установлении цен на топливо твердое, реализуемое гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье, на 2017 г.

По итогам заседания принято 42 решения.

Решения будут опубликованы в республиканской газете «Вести Чувашии» и размещены на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии.

Госслужба доводит до сведения ресурсоснабжающих организаций информацию о том, что рассмотрение некоторых вопросов, включенных в повестку дня заседания от 6 декабря т.г., перенесено на 9 декабря 2016 г.

06 декабря 2016