Марина Кадилова провела прием граждан в комнате приема посетителей Администрации Главы республики

28 ноября 2016 года в Государственную службу Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам обратились жители, проживающие в многоквартирном доме № 64 по проспекту Мира г. Чебоксары, по вопросу установления тарифов на жилищные услуги.

По итогам встречи Госслужбой на основании постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 октября 2010 г. № 327 «Вопросы Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики» обращение жительниц МКД будет перенаправлено для рассмотрения по существу в Государственную жилищною инспекцию Чувашской Республики.

Напомним, приём руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Кадиловой М.В. осуществляется по четвергам с 16.30 до 18.00 часов, предварительная запись на прием по личным вопросам проводится по телефону: 64-22-00.

28 ноября 2016