Спартакиада работников госвласти и местного самоуправления Чувашии: завершился XV сезон

26   ноября т.г. в Центре развития маунтинбайка г. Чебоксары состоялся заключительный этап Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

Целью этих ежегодных спортивных состязаний является пропаганда здорового образа жизни, популяризация различных видов спорта и привлечение жителей республики к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Напомним, физкультурно-спортивная Спартакиада в этом году проводится в 15-й раз. В спортивной программе предусмотрены соревнования по четырнадцати видам спорта: пулевой стрельбе, лыжным гонкам, волейболу, настольному теннису, баскетболу, шашкам, шахматам, мини-футболу, комбинированной эстафете, перетягиванию каната и т.д. В этом году в программу был включен и новый вид соревнований – фитнес-аэробика.

На этот раз команды состязались в трех видах спорта: волейбол, дартс, плавание. Команда Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам также приняла активное участие в соревнованиях.

26 ноября 2016