Тарифная кампания – 2017: состоялось очередное заседание коллегии Госслужбы

Сегодня, 22 ноября 2016 г., состоялось очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

В работе коллегии приняли участие представители Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике-Чувашии, Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики.

По итогам заседания приняты решений о корректировке и установлении следующих тарифов: на питьевую воду, водоотведение, тепловую энергию (мощность), горячее водоснабжение, услуги по передаче тепловой энергии, теплоносителя, а также на услуги по утилизации твердых бытовых отходов.

Принятые решения будут  опубликованы в республиканской газете «Вести Чувашии» и размещены на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии.

Также доводим до сведения регулируемых организаций, что очередное заседание коллегии Госслужбы состоится 29 ноября т.г.

22 ноября 2016