Тарифная кампания – 2017: коллегией Госслужбы рассмотрены вопросы об установлении тарифов ресурсоснабжающим организациям, оказывающим услуги в сфере водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения

Сегодня, 15 ноября 2016 г., состоялось очередное в рамках Тарифной кампании 2017 года заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

В работе коллегии приняли участие представители Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашской Республике-Чувашии, Межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Главе Чувашской Республики.

На заседании 13 организациям из г. Чебоксары и Новочебоксарск осуществлена корректировка тарифов.

По итогам заседания приняты 20 решений о корректировке тарифов:

10 решений - на тепловую энергию;

2 решения – на горячее водоснабжение;

3 решения - на водоотведение;

2 решения – на транспортировку воды;

3 решения – на транспортировку сточных вод.

Принятые решения будут опубликованы в республиканской газете «Вести Чувашии» и размещены на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам после их государственной регистрации в Минюсте Чувашии.

Также доводим до сведения регулируемых организаций, что очередное заседание коллегии Госслужбы состоится 22 ноября т.г.

15 ноября 2016